Câble Fiber optique multimode femelle MPO/MTP-MPO OM4, 8 brins, 8 cœurs, 50 mètres, pour Module QSFP + SR Type B AQUA 50/125um

Câble Fiber optique multimode femelle MPO/MTP-MPO OM4, 8 brins, 8 cœurs, 50 mètres, pour Module QSFP + SR Type B AQUA 50/125um

  • SKU4000112121130
  • CatégorieTéléphones et Télécommunications / Équipements de Communication
  • Ventes en volume au détail18 piece
  • Prix d origineUSD 169.99piece
  • Rabais0%
  • Dernier prixUSD 169.99piece
  • LivraisonLivraison gratuite
  • Évaluation du produit5.0(18)
Câble Fiber optique multimode femelle MPO/MTP-MPO OM4, 8 brins, 8 cœurs, 50 mètres, pour Module QSFP + SR Type B AQUA 50/125um

(MEILLEURES AFFAIRES) Téléphones et Télécommunications Acheter de la qualité Câble Fiber optique multimode femelle MPO/MTP-MPO OM4, 8 brins, 8 cœurs, 50 mètres, pour Module QSFP + SR Type B AQUA 50/125um directement de Chine Équipements de Communication Fournisseurs. Profitez de la livraison gratuite dans le monde entier! ✓Vente à durée limitée ✓Retour facile.

Câble, Fiber, optique, multimode, femelle, MPO/MTP-MPO, OM4, , 8, brins, , 8, cœurs, , 50, mètres, , pour, Module, QSFP, +, SR, Type, B, AQUA, 50/125um

Produits connexes